印刷和出版服务 A4单面复印 A4双面复印 A4单面拉印 A4双面拉印 A3彩图彩印 A4红头文件双面彩印 A4表单面彩印 A4双面速印 A4普通装订 A4胶装装订 A4装订中标结果公示(肃南裕固族自治县住房和城乡建设局2025)
一、项目概述
项目编号:ZCSC-DC-2025-438638
项目名称:肃南裕固族自治县住房和城乡建设局印刷和出版服务定点采购
采购单位:肃南裕固族自治县住房和城乡建设局
所属区域:肃南县
预算金额(元):4,256.40
项目开始时间:2025-03-19 10:56:35
项目截止时间:2025-03-21 09:00:00
采购人联系方式:朱振霞 13830678607
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
A4单面复印
152
张
2
A4双面复印
34
张
3
A4单面拉印
824
张
4
A4双面拉印
12
张
5
A4单面复印
1,754
张
6
A4双面复印
112
张
7
A3彩图彩印
6
张
8
A4红头文件双面彩印
12
张
9
A4表单面彩印
30
张
10
A4双面速印
10,704
张
11
A4普通装订(总账、明细账)
4
本
12
A4胶装装订(资料)
4
本
13
A4装订(学习笔记)
169
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:肃南裕固族自治县希望电脑经销部
成交时间:2025-03-21 09:00:00
成交金额:4256.40,大写(人民币):肆仟贰佰伍拾陆元肆角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
A4单面复印
152
张
106.40
是
A4双面复印
34
张
40.80
是
A4单面拉印
824
张
659.20
是
A4双面拉印
12
张
12.00
是
A4单面复印
1,754
张
1,052.40
是
A4双面复印
112
张
112.00
是
A3彩图彩印
6
张
36.00
是
A4红头文件双面彩印
12
张
24.00
是
A4表单面彩印
30
张
45.00
是
A4双面速印
10,704
张
1,605.60
是
A4普通装订(总账、明细账)
4
本
24.00
是
A4胶装装订(资料)
4
本
32.00
是
A4装订(学习笔记)
169
本
507.00
是
采购单位:肃南裕固族自治县住房和城乡建设局
2025年03月19日