贵阳市临时药房维修维护中标结果公示(贵阳市第四人民医院2025)
招标人:贵阳市第四人民医院
招标代理机构:贵州百年工程咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵阳市第四人民医院临时药房维修维护项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520900MA6HQC9K93
贵州华益建设集团有限公司
总价
人民币80000元
贵阳市第四人民医院临时药房维修维护项目
中标(成交)结果公告
1、项目名称:贵阳市第四人民医院临时药房维修维护项目
2、项目编号:GZBN-2025-C005
3、项目联系人:陈昌旺、李彪、阙洪进
4、项目联系电话:13098510575
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性谈判文件。
6、采购方式:竞争性谈判。
7、采购公告时间:2025年03月13日
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台官网。
9、谈判时间:2025年03月19日
10、谈判地点:贵州百年工程咨询有限公司(贵阳市观山湖区美的·财智中心A座16层)
11、定标日期:2025年03月19日
12、公示期:2025年03月20日至2025年03月21日
13、中标(成交)信息:
序号
中标候选人
公司地址
主要中标的详细内容
中标价(元)
01
贵州华益建设集团有限公司
贵州省贵安新区贵安综保区黔中大道启迪贵安数字小镇3号楼13层
贵阳市第四人民医院临时药房维修维护项目
80000.00
14、PPP项目:否。
15、采购人单位名称:贵阳市第四人民医院
联系地址:贵阳市解放西路91号
项目联系人:李老师、陈老师
联系电话:0851-85786650
16、招标代理机构全称:贵州百年工程咨询有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区美的·财智中心A座16层
项目联系人:陈昌旺、李彪、阙洪进
联系电话:13098510575
点击查看公告内容:
贵阳市第四人民医院临时药房维修维护项目 中标(成交)结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):贵阳市第四人民医院临时药房维修维护项目一中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520900MA6HQC9K93贵州华益建设集团有限公总价司人民币80000元贵阳市第四人民医院临时药房维修维护项目中标(成交)结果公告1、项目名称:贵阳市第四人民医院临时药房维修维护项目2、项目编号:GZBN-2025-C0053、项目联系人:陈昌旺、李彪、阙洪进4、项目联系电话:130985105755、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性谈判文件。6、采购方式:竞争性谈判。7、采购公告时间:2025年03月13日8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台官网。9、谈判时间:2025年03月19日10、谈判地点:贵州百年工程咨询有限公司(贵阳市观山湖区美的·财智中心A座16层)11、定标日期:2025年03月19日12、公示期:2025年03月20日至2025年03月21日序号13、中标(成交)信息:中标候选人公司地址主要中标的详细内容中标价(元)01贵州华益建设集团有限公司贵州省贵安新区贵安综贵阳市第四人民医院临时药保区黔中大道启迪贵安80000.00房维修维护项目数字小镇3号楼13层14、PPP项目:否。15、采购人单位名称:贵阳市第四人民医院联系地址:贵阳市解放西路91号项目联系人:李老师、陈老师联系电话:0851-8578665016、招标代理机构全称:贵州百年工程咨询有限公司联系地址:贵阳市观山湖区美的·财智中心A座16层项目联系人:陈昌旺、李彪、阙洪进联系电话:13098510575M(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: