苏州市儿童摇铃 乐扣乐扣 抓握能力训练精细动作专注力锻炼夹子套装早教玩具 卡片机中标结果公示(苏州市社会福利总院(苏州市儿童福利院、苏州市老年福利院、苏州市残疾人福利院、苏州市精神病福利院、苏州市儿童福利指导中心、苏州市民康医院)2025)
苏州市社会福利总院关于儿童摇铃的网上商城采购项目(项目编号:2301101000019993835)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:苏州市社会福利总院关于儿童摇铃的网上商城采购项目
项目编号:2301101000019993835
项目联系人:苏州市社会福利总院
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:320599
项目所在行政区划名称:苏州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:苏州市社会福利总院
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:098003
三、成交信息
成交日期:2025年3月20日
总成交金额(元):2889(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
无锡市智远行贸易有限公司
江苏省无锡市无锡市新吴区香梅花园200-5
2889.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
快译通X109全龄段全科Ai智能早教平板伴学机儿童罗辑思维训练提升入学幼小衔接
无品牌
无型号
1
430.0
430.0
2
乐扣乐扣/LOCK&LOCK 儿童进口不锈钢辅食碗650ml卡通大碗
乐扣乐扣/LOCK&LOCK
650ml
1
74.0
74.0
3
抓握能力训练精细动作专注力锻炼夹子套装早教玩具3404
无品牌
3404
1
102.0
102.0
4
卡片机1-3岁宝贝jojo赳赳认知卡片机200张卡片
无品牌
CKPBS02001
1
114.0
114.0
5
索迪 黄小鸭黄鸭38孔泡泡棒可兌1000ml水
索迪
NO.333-19
1
35.0
35.0
6
onlycook 316不锈钢儿童便携餐具筷勺两件套 小熊
onlycook
316 316
1
31.0
31.0
7
永久 儿童自行车宝宝脚踏车儿童折叠自行车3-8岁童车18寸
永久
1
1
403.0
403.0
8
无品牌 大儿童滑板车5-6-10-18岁男女孩滑行踏板车遛娃神器节日礼物双刹朱鹭白
无品牌
361°-H3
1
229.0
229.0
9
青苇 荧光棒50根+配件套装生日装饰派对演唱会道具儿童户外野营玩具
青苇
1
1
28.0
28.0
10
无品牌 动手动脑拼音启蒙贴纸书全6册
无品牌
6册
1
10.0
10.0
11
欧派 床边桌可移动升降小桌子学生宿舍学习桌写字桌家用书桌卧室电脑桌双层加固款新枫樱木色8050 80*50
欧派
80*50
1
209.0
209.0
12
无品牌 【配教具套装】1-3年级公主款学生文具套装小学生学习用品开学大礼包女孩儿童生日礼物少女咕卡手帐 WJTZ-1
无品牌
WJTZ-1
1
156.0
156.0
13
无品牌 青年文摘杂志2023年1-24期2022过刊2021含彩版2024起1-12月青年文摘彩版2022年随机15
无品牌
1
1
67.0
67.0
14
无品牌 儿童指甲贴浮雕5D立体贴纸防水夜光指甲美甲贴女孩儿童装饰贴画 939-305 教学仪器/实验器材
无品牌
939-305
1
17.0
17.0
15
巧心师 醒狮挂饰三八妇女神节礼物扭扭棒手工DIY材料包儿童活动
巧心师
1
1
25.0
25.0
16
巧心师 柿柿如意扭扭棒手工DIY三八妇女神节礼物摆件材料包幼儿园活动
巧心师
1
1
21.0
21.0
17
无品牌 扭扭棒花束三八妇女神节礼物手工DIY材料包伴手礼公司活动团建
无品牌
1
1
45.0
45.0
18
纳份爱 特大号抽屉式收纳柜客厅加厚储物柜塑料儿童衣柜宝宝玩具收纳箱78cm马卡龙5层带滑轮
纳份爱
78cm 5
1
252.0
252.0
19
新新精艺 手提灯笼儿童礼物手工diy材料包蜻蜓灯笼发光手提花灯带灯 DCI-24047
新新精艺
DCI-24047
2
16.0
32.0
20
新新精艺 灯笼2025新款儿童礼物手工diy材料包发光翅膀手持蝴蝶宫灯 DCI-24046
新新精艺
DCI-24046
2
20.0
40.0
21
马博士 儿童贴纸卡通纸盘贴画玩具男孩女孩幼儿园diy手工3D立体粘贴画
马博士
1
1
30.0
30.0
22
马博士 儿童贴纸卡通纸杯贴画玩具12款不重复男孩女孩幼儿园diy手工制作材料3D立体粘贴画生日礼物
马博士
mbs-etzbth
1
32.0
32.0
23
得力/deli A480g深红大红色复印纸彩色打印纸儿童手工折纸剪纸彩纸非硬卡纸100张/包7757
得力/deli
7757
1
15.0
15.0
24
妙洁/magic 一次性杯子100只320ml特大号不易变形 7021
妙洁/magic
7021
1
12.0
12.0
25
卡西欧/Casio GX-120B商务计算器超大型机办公用品灰色GX-120S升级款
卡西欧/Casio
GX-120B
1
70.0
70.0
26
纳份爱 桌下收纳柜抽屉式免安装客厅零食玩具储物柜桌下文件柜加厚零食柜52面宽
纳份爱
52 5
1
410.0
410.0
27
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。