天津市医辅管理中标结果公示(天津市第三中心医院分院2025)



一、项目编号:BH-SZXFY2025008

天津市第三中心医院分院 天津市第三中心医院分院医辅管理项目 (项目编号:BH-SZXFY2025008)中标公告

天津市第三中心医院分院 天津市第三中心医院分院医辅管理项目 (项目编号:BH-SZXFY2025008)中标公告
发布日期:2025年03月20日发布来源:天津市第三中心医院分院

一、项目编号:BH-SZXFY2025008

二、项目名称:天津市第三中心医院分院医辅管理项目

三、中标信息

第1包 :

供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
中标金额(万元)
评审得分

天津市赛驰物业服务有限公司
津塘路31号(天津市冷藏食品贸易公司院内47号楼105房间)
91120102690651264N
18526083652
109.92
100

通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:

第1包 :

排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分

1
天津市赛驰物业服务有限公司
109.92
100

2
天津好旺得物业服务有限公司
110.352912
67.36

3
天津兴睿劳务服务有限公司
110.347032
64.56

四、主要标的信息

第1包 :

类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

服务类
医辅管理
详见附件
详见附件
自合同签订后一年
详见附件

五、评审专家名单:

评审专家:许明,谷雅丽,王学梅,李爱萍
采购人代表:尚春红

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理费用收费金额(元):15794.00

2.代理费用收费标准:按照国家发展计划委员会文件《计价格〔2002〕1980 号》和发改办价格[2003]857号规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:天津市第三中心医院分院

地址:天津市河北区江都路220号

联系方式:022-24582105

2.采购代理机构信息

名称:天津博汇招标有限公司

地址:天津市和平区睦南道109号

联系方式:022-23319722

3.项目联系方式

项目联系人:杨慧杰、刘芯彤、董婉茹、王卉、李硕璇、陈萌萌、王璟

电 话:022-23319722

十、附件

采购文件:
BH-SZXFY2025008招标文件医辅管理12.17.pdf

《中小企业声明函》:
BH-SZXFY2025008中小企业声明函.pdf

天津博汇招标有限公司
2025年3月20日