圆底连盖离心管 硅胶板 玻璃塞中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
材料科学与工程学院
采购时间:
2025-03-19 17:21:06
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-03-20

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州木然生化科技有限公司
10mlEP管,圆底连盖离心管
LG03-101-5
非灭菌;100个/包
17.5
1.0
17.5

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州锂阁科技有限公司
硅胶板
LG05-128-1S
2.5*5cm,560片/盒
245.0
2.0
490.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州木然生化科技有限公司
15ml螺口尖底离心管,灭菌
LG03-118-11
20个/包,25包/箱
12.0
1.0
12.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州锂阁科技有限公司
玻璃塞
S402429
24/29,可于CS002440配套使用
7.35
10.0
73.5

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州锂阁科技有限公司
手套 丁腈手套 抽取式
LG10-127-3J
大号,100只/盒
25.9
2.0
51.8

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州锂阁科技有限公司
茄型瓶
F314250XZ
旋蒸24/40,250ml
33.95
4.0
135.8

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州贝尔生物技术有限公司
甲醇
011008430-G75851F
5l/瓶
90.0
1.0
90.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海吉至生化科技有限公司
1,4-二氧杂环己烷
D76190-500ml
500.00ml/瓶
54.4
2.0
108.8

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

北京伊诺凯科技有限公司
丙烯酰氯
A800376-100g
100.0g/瓶
164.0
1.0
164.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州贝尔生物技术有限公司
石油醚
016138929-G5500322F
25l/桶
372.0
1.0
372.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州木然生化科技有限公司
四氢呋喃
T818769-4L
4l/瓶
791.2
1.0
791.2

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州木然生化科技有限公司
N,N-二甲基甲酰胺
N807507-4L
4l/瓶
393.6
1.0
393.6

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州木然生化科技有限公司
玻璃板布什漏斗
F964024
60ML,24/40
71.05
1.0
71.05

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海麦克林生化科技股份有限公司
2-呋喃甲醇
F809657-100g
100g/瓶
28.0
1.0
28.0