水利工程维修养护中标结果公示(水利部海委漳卫南运河大名河务局2025)
水利部海委漳卫南运河大名河务局2025年水利工程维修养护项目中标公告
一、项目编号:HBRJ-2025-2-005(招标文件编号:HBRJ-2025-2-005)
二、项目名称:水利部海委漳卫南运河大名河务局2025年水利工程维修养护项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:邯郸市天河水利工程有限公司
供应商地址:邯郸市邯山区滏西南大街河务处院内
中标(成交)金额:300.1925000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
邯郸市天河水利工程有限公司
水利部海委漳卫南运河大名河务局2025年水利工程维修养护项目
工程量清单所含全部内容
签订合同日起至2025年12月31日
详见文件
详见文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
详见评委签到表
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准收取
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:水利部海委漳卫南运河大名河务局
地址:大名县大名府路210号
联系方式:张轶非13803932150
2.采购代理机构信息
名 称:河北日进工程项目管理有限公司
地 址:邯郸市丛台区东柳北大街267号
联系方式:何运江0310-3102410
3.项目联系方式
项目联系人:张轶非
电 话: 13803932150
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
水利部海委漳卫南运河大名河务局2025年水利工程维修养护项目
品目
服务/水利管理服务/其他水利管理服务
采购单位
水利部海委漳卫南运河大名河务局
行政区域
大名县
公告时间
2025年03月20日 08:40
评审专家名单
详见评委签到表
总中标金额
¥300.192500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张轶非
项目联系电话
13803932150
采购单位
水利部海委漳卫南运河大名河务局
采购单位地址
大名县大名府路210号
采购单位联系方式
张轶非13803932150
代理机构名称
河北日进工程项目管理有限公司
代理机构地址
邯郸市丛台区东柳北大街267号
代理机构联系方式
何运江0310-3102410