上海+木材 木材及木制品中标结果公示(上海东鼎钢结构有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+上海东鼎钢结构有限公司+木材的询价书第3次询价的询价结果
询价结果编号:XJJG202502210955
询价书名称:分谈分签+上海东鼎钢结构有限公司+木材的询价书
询价书编号:XJ202502120207
采购方案名称:分谈分签+上海东鼎钢结构有限公司+木材
采购方案编号:XYFA202502110868
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-02-12 09:12
报价截止时间:2025-02-14 14:00
询价单位:上海东鼎钢结构有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海建垒工贸有限公司
441810
木材及木制品
50*400*700
件
70.0
70.0
2025-02-26
2
上海建垒工贸有限公司
441810
木材及木制品
18*1200*2400
张
54.0
54.0
2025-02-26
联系信息
姓名:陈石
手机:13122733348
电话:
邮箱:kangnalijueshi@foxmail.com