西安市电冰箱中标结果公示(西安市凤景小学2025)
西安市凤景小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-西安市-2025-359049
采购单位:西安市凤景小学
所属区域:西安市
预算金额(元):32,500.00
成交时间:2025-03-06 09:12:27
采购人联系方式:刘伟/86682867
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-63025
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西臻华乐工贸有限公司
成交时间:2025-03-06 09:12:27
成交金额:32500.00,大写(人民币):叁万贰仟伍佰元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
电冰箱 厨玛特 JRF4-P 1220*750*1995
JRF4-P
¥6500.0000
5
¥32500.00
合计
¥32500.00 大写(人民币): 叁万贰仟伍佰元整
采购单位:西安市凤景小学
2025年03月20日