硬件集成实施服务 环保电力监控运维服务中标结果公示(新宁县卫生健康局2025)



新宁县卫生健康局关于硬件集成实施服务的网上超市采购项目(项目编号:2981101000019987080)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新宁县卫生健康局关于硬件集成实施服务的网上超市采购项目
项目编号:2981101000019987080
项目联系人:何晓军
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430528
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市新宁县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新宁县卫生健康局
采购单位地址:新宁县金石镇解放路278号
采购单位联系人和联系方式:黎乾军:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB124818X
采购单位预算编码:301001
三、成交信息
成交日期:2025年3月20日
总成交金额(元):1560(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙市执中技术服务有限公司
湖南省长沙市长沙市雨花区黎托街道大桥社区三号安置小区40栋北一单元一楼101号
1560.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
硬件集成实施服务

1
1560.0
1560.0
报价明细:2025-3-12新宁县回龙寺镇中心卫生院(盖章回合同).jpg需求响应:我司负责为新宁县回龙寺镇中心卫生院提供现场服务保障环保电力监控设备正常运行,负责保障数据稳步传输至湖南省 生态环境厅的电力环保智慧监管平台,并负责年度内甲方现场协助、实时咨询及协助数据分析服务。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

生态环境+电力大数据项目年度运维服务合同甲方:东能中心院院乙方:长沙市执中技术服务有限公司因湖南省生态环境+电力大数据项目,乙方为甲方提供电力数据年度维护技术服务,为明确双方责任特签订本合同。一.项目及费用:服务项目数量单价总价备注环保电力监控运维服务6260.001560含税税率6%总价:人民币壹仟任陆拾元整(¥)二、服务贵任:乙方负责为甲方提供现场服务保障环保电力监控设备正常运行,负责保障数据稳步传输至湖南省生态环境厅的电力环保智慧监管平台,并负责年度内甲方现场协助、实时咨询及协助数据分析服务。三、技术服务内容:①按省厅要求对各家企业最新情况建档,进一步明晰监测点位分布及明细建档,便于企业日常管理:②对现场工艺复核,点位运行核实,确保监管逻辑科学有效:③完成现场电力数据信息服务工作,同步拍照留档,将相关信息提供给甲方,并要求汇总上交报告至监管部门:将现场与平台数据进行一一核对,确保数据传输稳定、精准、无误。四、付款:甲方收到乙方开具的等额合法发票后五个工作日内向乙方指定的账户支付全部合同款。乙方账户名称:长沙市执中技术服务有限公司账号:43050179403600001046开户行:中国建设银行股份有限公司长沙韶山南路支行五、合同的期限、续签、解除、终止及违约责任1.期限:2025年3月2日至2026年3月/日,按年度核计以上费用。若次年双方对服务无异议,本合同自动续约,合同要约条件保持一致。2.甲乙双方协商一致同意提前解除合同的,合同终止。3甲乙双方应严格履行合同中约定的义务。一方如不展行合同约定的义务给守约方造成损失的,应承担赔偿责任,守约方有权依法索赔(包括但不限于律师费、诉讼费、差旅费、鉴定费、保全费),由违约方承担。六、本合同一式两份,双方各一份,此合同经双方签字或盖章之日起生效。未尽事宜,双方友好协商有限公司生路解决。.甲方:乙方长沙市执中技术服务有限公司果(签字)刘拉、法定代表人或授权代表(签字)法定代表人或投权代表O3月/2日日期:2025年