食堂猪肉类 猪肉中标结果公示(祁阳市第二中学2025)
祁阳市第二中学2025年食堂猪肉类采购项目(项目编号:62025031472286756)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:祁阳市第二中学2025年食堂猪肉类采购项目
项目编号:62025031472286756
项目联系人:段成玮
项目联系电话:18974666396
项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:祁阳县
报价起止时间:2025-03-14 14:09-2025-03-19 14:09
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳二中本级
采购单位地址:湖南省 永州市 祁阳县 沙井陡43号
采购单位联系人和联系方式:眭冬青 18907463838
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431121448142277E
采购单位预算编码:210001
三、成交信息
成交日期:2025年03月20日
总成交金额:4.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
祁阳市富亨农产品销售有限公司
湖南省永州市祁阳县湖南省永州市祁阳市长虹街道复兴路顺祥郡第7栋7层1单元703房(仅限办公用途)
45000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
云南白药 猪肉
云南白药/YUNNANBAIYAO
-
5000公斤
9.00
45000.00
需求响应:100采购需求:需提供有效的《营业执照》、《食品生产许可证》或《食品经营许可证》、法人身份证复印件及联系方式;要求整块配送(整猪重不得低于180斤,猪肉整扇(整猪分两扇)到校,验收后才能分割,到校过称验收后必须无偿做好瘦肉、肥肉、骨头的分割砌块切丝或肉沫,排骨的剁粹、清理场地等工作。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
祁阳市富亨农产品销售有限公司
2025-03-17 10:51:39
45000.00
42300.00
符合
-
2
祁阳市严氏畜牧经营部(个体工商户)
2025-03-15 16:19:00
46400.00
43616.00
符合
-
3
祁阳市冠为猪肉销售有限公司
2025-03-18 18:49:30
46900.00
44086.00
符合
-
4
祁阳市善味配送有限公司
2025-03-15 16:43:02
49750.00
46765.00
符合
-
5
永州市创优配送服务有限公司
2025-03-18 09:54:18
50000.00
47000.00
符合