美术室材料 剪刀 彩笔 双面胶 涂色盘 毛笔 橡皮泥 书法纸 宣纸 棒棒胶 海绵纸 毛边纸 美工刀 彩卡纸 胶水 马克笔 油画棒中标结果公示(康乐县斜路小学2025)



[ 限额以下政府采购 ] 康乐县石王小学2025年春季学期美术室材料采购项目成交公示

康乐县石王小学2025年春季学期美术室材料采购项目成交公示

公示信息

公示标题
康乐县石王小学2025年春季学期美术室材料采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-03-21 16:15:12
公示截止时间
2025-03-22 16:15:14

联系人
常艳梅
联系电话
13519009457

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
康乐县石王小学2025年春季学期美术室材料采购项目001
KLXLJMXX-2025-014
货物类
8950.00(元)
康乐县翰林办公文体用品有限责任公司
8674.00(元)
成交

公示内容

康乐县石王小学2025年春季学期美术室材料 采购项目中标公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对康乐县石王小学2025年春季学期美术室材料采购项目自主招标,现将中标情况公示如下: 一、招标单位:康乐县斜路小学 二、项目编号:KLXXLXX-2025-014 三、项目名称:康乐县石王小学2025年春季学期美术室材料采购项目 四、招标内容:

名称
单位
数量

剪刀

35

彩笔

24

双面胶

24

涂色盘

28

毛笔

30

橡皮泥

30

书法纸

10

宣纸

8

棒棒胶

30

海绵纸

30

颜料

24

毛边纸

30

美工刀

24

彩卡纸

6

胶水

10

马克笔

24

油画棒

24

五、招标方式:邀请招标 六、成交价格:8674元 七、成交企业:康乐县翰林办公文体用品有限责任公司 八、投标人资格要求: 具有货物充足达到要求的供货能力的企业。 九、施工方案要求: 无。 十、公示时间:2025年3月21日-2025年3月22日 十一、联系方式: 联系人:常艳梅 联系电话:13519009457 康乐县石王小学 2025年3月21日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价