浙江原丝短驳运输服务中标结果公示(浙江宝旌炭材料有限公司2025)


询单状态:已成交
成交结果公布:不公开
采购组织:浙江宝旌炭材料有限公司
询价单号:RR250631430231Y280
询单类型:通用采购
发布时间:2025-03-04 14:34:59
联系人:包华
联系电话:13587395852
报名时间:2025-03-04 14:34:59-2025-03-07 14:00:59
报价时间:2025-03-04 14:40:00-2025-03-07 14:00:59
地址信息:柯桥区滨海工业区九一丘
物资明细

商品名称
商品规格
商品代码
厂家品牌
商品数量
商品单位
交货日期
税率
备注
附件

宝万-宝旌运输短驳往返
13.7米板车

450
926

运输距离约8公里,往返算一趟

采购规则
询单类型:询比价
部分数量报价:不允许
部分物料报价:不允许
报价方式:含税报价
最少报名人数:不限制人
最少出价人数:不限制人
保证金金额:1000
采购说明
商务条款:
技术条款:
询单备注:
供应商要求
供应商范围:公开询价
注册资本:200万
资质证书:
报名要求:1.报价供应商经营范围可提供询价物料; 2.无税总价最低者中标;报价含千分之五平台中标手续费。 3.结算方式:按季度结算 4.付款方式:电汇或银行承兑; 5.发票:开具增值税专用发票; 6.具体条款以合同签订为准; 7.要求通知后8小时内到达; 8.本询价为年度询价,最终按实际次数结算。
更多详细咨询: