正磷酸 碳酸氢钠 氢氧化钠 乙醇中标结果公示(中山大学2025)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
环境科学与工程学院
采购时间:
2025-03-20 11:52:28
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-03-21
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州东巨实验仪器有限公司
正磷酸
SJ-0317
500ml/瓶
36.5
1.0
36.5
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州东巨实验仪器有限公司
碳酸氢钠 PT100g
SC114761
100g/瓶
190.5
1.0
190.5
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州东巨实验仪器有限公司
氢氧化钠
SJ-0201
500g/瓶
16.5
6.0
99.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广东慧宇科技有限公司
00微升的LC手动平头进样针
0001
P/N005300
460.0
1.0
460.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州东巨实验仪器有限公司
乙醇[无水]
SJ-0100
500ml/瓶
16.5
2.0
33.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州东巨实验仪器有限公司
无水碳酸钠PT100G 大茂
SJ-0864
100g/瓶
64.5
1.0
64.5
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州东巨实验仪器有限公司
邻苯二甲酸氢钾PT100G 科密欧
SJ-0713
100g/瓶
52.5
1.0
52.5
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市君多气体有限公司
氧[压缩的或液化的]
JD-O2-2
40l/瓶
450.0
1.0
450.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市广气气体有限公司
氮[压缩的或液化的]
GQ-004
40l/瓶
130.0
1.0
130.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州泽元生物科技有限公司
甲醇
A452-4
4l/瓶
190.0
2.0
380.0