管道天然气管网系统及配套设施建设中标结果公示(粤北城市燃气(乳源)有限公司2025)
乳源县管道天然气管网系统及配套设施建设项目(富源工业园区、新材料产业园区和乳城镇政府片区中压管网及配套设施建设项目)工程施工招标中标结果公示
乳源县管道天然气管网系统及配套设施建设项目(富源工业园区、新材料产业园区和乳城镇政府片区中压管网及配套设施建设项目)工程施工招标中标结果公示
投资项目代码
2211-440232-04-05-251206
投资项目名称
乳源县管道天然气管网系统及配套设施建设项目
招标项目名称
乳源县管道天然气管网系统及配套设施建设项目(富源工业园区、新材料产业园区和乳城镇政府片区中压管网及配套设施建设项目)工程施工
标段(包)名称
乳源县管道天然气管网系统及配套设施建设项目(富源工业园区、新材料产业园区和乳城镇政府片区中压管网及配套设施建设项目)工程施工
公示名称
乳源县管道天然气管网系统及配套设施建设项目(富源工业园区、新材料产业园区和乳城镇政府片区中压管网及配套设施建设项目)工程施工招标中标结果公示
招标人
粤北城市燃气(乳源)有限公司
招标代理
韶关市建韶工程造价咨询有限公司
中标人
兴润建设集团有限公司
中标价
¥3188838.80元
工期
200日历天(监理单位签发开工令之日起计,至竣工验收合格之日止)
项目经理
罗涛
中标日期
2025年 3 月21日
招 标 人(盖章):粤北城市燃气(乳源)有限公司
招标代理机构(盖章):韶关市建韶工程造价咨询有限公司
2025年3月 21日
中标结果公示.pdf
乳源县管道天然气管网系统及配套设施建设项目(富源工业园区、新材料产业园区和乳城镇政府片区中压管网及配套设施建设项目)工程施工招标中标结果公示投资项目代码2211-440232-04-05-251206投资项目名称乳源县管道天然气管网系统及配套设施建设项目招标项目名称乳源县管道天然气管网系统及配套设施建设项目(富源工业园区、新材料产业园区和乳城镇政府片区中压管网及配套设施建设项目)工程施工标段(包)名称乳源县管道天然气管网系统及配套设施建设项目(富源工业园区、新材料产业园区和乳城镇政府片区中压管网及配套设施建设项目)工程施工公示名称乳源县管道天然气管网系统及配套设施建设项目(富源工业园区、新材料产业园区和乳城镇政府片区中压管网及配套设施建设项目)工程施工招标中标结果公示招标人粤北城市燃气(乳源)有限公司招标代理韶关市建韶工程造价咨询有限公司中标人兴润建设集团有限公司中标价¥3188838.80元工期200日历天(监理单位签发开工令之日起计,至竣工验收合格之日止)项目经理罗涛中标日期2025年3月2日招标(盖章):粤北城市燃气(乳源)有限公司指建招标代理机构):韶关市建韶工程造价咨询有限公司TML.2025年3月21日: