广州市中标结果公示(广州市南沙区黄阁镇社区卫生服务中心2025)
信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:广州市南沙区黄阁镇社区卫生服务中心
发布日期:2025年03月21日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邹小姐
采购人联系人:陈文华
广州市南沙区黄阁镇社区卫生服务中心,于 2025-03-18 11:30:00 至 2025-03-21 12:00:00 举行了 严重精神障碍患者、家属健康宣教活动宣传品采购项目(项目编号: CD-1742230096585)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1742230096585
项目名称
严重精神障碍患者、家属健康宣教活动宣传品采购项目
最高限价金额
人民币3750元
二、采购时间
采购时间
2025-03-21 09:00:00 至 2025-03-21 12:00:00
三、报价汇总表
包组1:严重精神障碍患者、家属健康宣教活动宣传品采购项目
报价单位
总价
报价时间
备注
广西壹加贰科技有限公司
2758.5元
2025-03-21 09:03:30
佛山市南海区川环百货商行
2820元
2025-03-21 09:06:32
广州市海豚再生资源有限公司
2910元
2025-03-21 09:08:19
广州国晟制造有限公司
3600元
2025-03-21 09:16:33
深圳安百川实业有限公司
3405元
2025-03-21 09:22:44
广州滢隆科技有限公司
2700元
2025-03-21 09:23:37
广州长宏劳保用品有限公司
3375元
2025-03-21 09:24:36
广州司裕贸易有限公司
3150元
2025-03-21 09:30:55
广州吾享信息科技有限公司
3165元
2025-03-21 09:36:34
广东天安供应链有限公司
2700元
2025-03-21 09:39:42
广州泽星生物科技有限公司
3435元
2025-03-21 10:13:33
广州捷商王贸易有限公司
3300元
2025-03-21 10:14:53
新轨迹(广州)物资有限公司
3198元
2025-03-21 10:27:29
东莞嘉桦信息科技有限公司
3210元
2025-03-21 10:28:37
广州国万贸易有限公司
3150元
2025-03-21 11:04:26
深圳市福止止便民服务有限公司
3480元
2025-03-21 11:06:19
东莞百川卓越科技有限公司
3322.5元
2025-03-21 11:22:27
深圳市碳墨云科技有限公司
2997元
2025-03-21 11:36:42
广州市臻悦商贸有限公司
无报价
无报价
佛山市顺德区宏量五金机电商行
无报价
无报价
广州青时文化传媒科技有限公司
无报价
无报价
广州市小春日和商务科技有限公司
无报价
无报价
广东穗乐科技有限公司
无报价
无报价
四、成交信息
包组1:严重精神障碍患者、家属健康宣教活动宣传品采购项目
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
严重精神障碍患者、家属健康宣教活动宣传品采购项目
广州滢隆科技有限公司
2700元
2025-03-21 09:23:37
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广州市南沙区黄阁镇社区卫生服务中心
暂无信息
陈文华
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
邹小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2025年03月21日
责任声明:
本页面提供的内容是由广州市南沙区黄阁镇社区卫生服务中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广州市南沙区黄阁镇社区卫生服务中心对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。