文化、体育用品和器材批发服务 文化、体育用品和器材 零星办公用品 赛课用高白泥 篮球 足球 档案盒中标结果公示(湘潭县中路铺镇中心学校2025)
湘潭县中路铺中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2641101000019698288)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭县中路铺中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2641101000019698288
项目联系人:曹湘
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430321
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市湘潭县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭县中路铺中心学校
采购单位地址:湖南省湘潭市湘潭县中路铺镇中心校
采购单位联系人和联系方式:刘锋:13975237186
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:675585764
采购单位预算编码:606016
三、成交信息
成交日期:2025年3月21日
总成交金额(元):5421(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭县中路铺镇舞钒文化用品店
湖南省湘潭市中路铺镇凤形村新街组
5421.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文化、体育用品和器材
1
5421.0
5421.0
报价明细:中小零星办公(5421).xlsx需求响应:按需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n中路铺中心小学零星办公用品\n\n日期\n品名\n数量\n单位\n单价\n金额 \n\n2024.11.24\n赛课用高白泥等\n50\n份\n15\n750\n\n扣袋\n12\n个\n2\n24\n\n2024.11.26\n55MM档案盒\n1\n个\n25\n25\n\n75MM档案盒\n1\n个\n75\n75\n\n2024.11.28\n篮球\n10\n个\n25\n250\n\n足球\n10\n个\n42\n420\n\n2024.12.2\n口哨\n3\n个\n18\n54\n\n2024.12.9\n档案盒\n6\n个\n25\n150\n\n2024.12.10\n记事本\n7\n个\n28\n196\n\n\n3\n个\n38\n114\n\n2024.12.18\n写真\n1\n张\n48\n48\n\n2025.1.2\n烧水壶\n1\n个\n298\n298\n\n1.8米插线板\n1\n个\n38\n38\n\n2025.1.9\n按动笔\n12\n盒\n36\n432\n\n标签纸\n1\n包\n18\n18\n\n胶水\n10\n瓶\n4\n40\n\n长尾夹\n1\n合\n25\n25\n\n固体胶\n24\n支\n4\n96\n\n白板笔\n2\n支\n4\n8\n\n2025.1.13\n复印试卷\n780\n张\n0.6\n468\n\n\n密码柜\n1\n个\n1250\n1250\n\n2025.2.9\n刀旗\n4\n包\n48\n192\n\n2025.2.9\n荣誉证书\n2\n个\n15\n30\n\n中性笔\n7\n合\n36\n252\n\n高档国旗\n1\n面\n68\n68\n\n2025.2.12\n锁\n10\n把\n10\n100\n\n合计\n\n\n\n\n5421\n\n\n