农村公益事业建设财政奖补中标结果公示(民勤县南湖镇人民政府2025)
民勤县南湖镇甘草井村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)成交公示
民勤县南湖镇甘草井村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)成交公示
公示信息
公示标题
民勤县南湖镇甘草井村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-03-22 08:00:00
公示截止时间
2025-03-22 18:00:00
联系人
甄世峰
联系电话
13884096339
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
民勤县南湖镇甘草井村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)001
MQXNHZRMZF-2025-001
工程类
599716.21
民勤县大力工程服务有限公司
599459.61(元)
公示内容
民勤县南湖镇甘草井村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)成交公示 根据武威市政府采购限额以下项目阳光交易系统的有关规定,民勤县南湖镇人民政府对民勤县南湖镇甘草井村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)进行了自主招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:民勤县南湖镇人民政府 二、项目编号:MQXNHZRMZF-2025-001 三、项目名称:民勤县南湖镇甘草井村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)四、成交单位:民勤县大力工程服务有限公司 五、成交金额:599459.61元 六、公示时间:2025年3月22日8时—2025年3月22日18时 七、联系方式: 联系人:甄世峰 联系电话:13884096339 民勤县南湖镇人民政府 2025年3月21日