农村公益事业建设财政奖补中标结果公示(民勤县大滩镇人民政府2025)



民勤县大滩镇东大村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)成交公示

民勤县大滩镇东大村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)成交公示

公示信息

公示标题
民勤县大滩镇东大村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-03-22 08:00:00
公示截止时间
2025-03-22 18:00:00

联系人
马涛
联系电话
17693076627

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
民勤县大滩镇东大村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)001
MQXDTZRMZF-2025-003
工程类
125997.9
民勤县永鹏建筑安装工程有限公司
125884.59(元)

公示内容

民勤县大滩镇东大村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)成交公示 根据武威市政府采购限额以下项目阳光交易系统的有关规定,民勤县大滩镇人民政府对民勤县大滩镇东大村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)进行了自主招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:民勤县大滩镇人民政府 二、项目编号:MQXDTZRMZF-2025-003 三、项目名称:民勤县大滩镇东大村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二次) 四、成交单位:民勤县永鹏建筑安装工程有限公司 五、成交金额:125884.59元 六、公示时间:2025年3月22日8时—2025年3月22日18时 七、联系方式: 联系人:马涛 联系电话:17693076627 民勤县大滩镇人民政府 2025年3月21日