北京指示仪 数字电网监测表 物料显示仪 物料数字电网监测表 物料集散控制系统中标结果公示(蓝星(北京)化工机械有限公司2025)


【直接采购】 指示仪,数字电网监测表(槽电压转换器)和DCS/7117-PS2025031386070直接采购事前公告
发布时间:2025-03-21 09:12

采购人:蓝星(北京)化工机械有限公司
采购项目编号:7117-PS2025031386070
采购项目名称:指示仪,数字电网监测表(槽电压转换器)和DCS
采购内容:
物料显示仪,数量1.000台物料显示仪,数量1.000台物料显示仪,数量1.000台物料显示仪,数量1.000台物料显示仪,数量1.000台物料显示仪,数量1.000台物料显示仪,数量1.000台物料显示仪,数量1.000台物料数字电网监测表,数量1.000台物料集散控制系统(DCS),数量1.000套

原因及说明:内部协同
拟定唯一供应商:蓝钿(北京)流体控制设备有限公司

公示期限:从2025年03月21日10时00分起至2025年03月27日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:胡海恩,15143287258/huhaien@sinochem.com
监督举报联系方式:010-58082102/lxbhjjwb@sinochem.com