重点村道路路肩及周边人居环境整治中标结果公示(泌阳县花园街道办事处2025)
重点村道路路肩及周边人居环境整治项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202503200007B
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
小型基建
不限品牌
¥ 100000.0 元
1
项
小计¥100000.00元
规格参数:
总计:¥100000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-03-20 08:30:41
报价开始时间(北京时间): 2025-03-20 08:30:41
报价截止时间(北京时间): 2025-03-21 08:30:41
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,河南省驻马店市泌阳县花园街道办事处
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县花园街道办事处
联系人及联系电话:王清坡:15948399114
其他需求:
供应商竞价前应提前沟通并到达现场勘察,清晰了解清楚采购方需求,双方确认好工作量以及要求后,再进行竞价。未沟通确认的供应商,我方有权不予认可,并有权利废标并重新展开竞价。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
确认书
小型基建确认书本单位重点村道路路肩及周边人居环境整治竞价项目编号BYCG-JJ-202503200007B于:2025-03-2008:30:41至2025-03-2108:30:41在驻马店市政府采购电子商城发起第二次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价:泌阳县永征建筑有限公司总计金额:¥94200元中城易通建设发展有限公司报价总计金额97500元驻马店市铜峰市政工程有限公司报价总计金额:¥99000元最后选择最低价泌阳县永征建筑有限公司报价总计金额¥94200元作为此项目中标供应商。采购单位名称:泌阳县花园街道办事处(加盖公章)确认日期:2025年3月21日