中央厨房中标结果公示(宿州埇兴物产集团有限公司2025)
[正在公示]宿州市现代农业园中央厨房项目中标结果公示
宿州市现代农业园中央厨房项目中标结果公示
宿州市现代农业园中央厨房项目(项目编号:EP-YQGC2025007)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:
1、中标单位名称:安徽菜大师农业科技发展有限公司(联合体成员:宿州市规划设计研究总院有限公司、芜湖徽商文化传播有限公司、中铁十一局集团第一工程有限公司)
2、中标费率(金额):勘察设计费(费率)1.48665%(约2929359.61元)、建安工程费(费率)99.11%(约195290640.39元)、年化投资回报率(费率)2.00%
公告日期:2025年03月21日
招标人名称:宿州埇兴物产集团有限公司
法人/法人授权人签字:张超尘
招标代理机构名称:安徽文丰项目管理有限公司
项目负责人签字:潘咏琴
办理流程公开
累计提交时间:0天3小时26分
累计办理时间:0天0小时0分
提交备案
提交人:
安徽文丰项目管理有限公司
办理意见:
请审核
提交时间:
2025-03-21 11:26:39
提交用时:
0天3小时26分
附件:
中标结果公示.pdf
中标结果公示.pdf
宿州市现代农业园中央厨房项目中标结果公示宿州市现代农业园中央厨房项目(项目编号:EP-YQGC2025007)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:1、中标单位名称:安徽菜大师农业科技发展有限公司(联合体成员:宿州市规划设计研究总院有限公司、芜湖徽商文化传播有限公司、中铁十一局集团第一工程有限公司)2、中标费率(金额):勘察设计费(费率)1.48665%(约2929359.61元)、建安工程费(费率)99.11%(约195290640.39元)、年化投资回报率(费率)2.00%公告日期:2025年03月21日招标人名称:宿州埇兴物产集团有限公司法人/法人授权人签字:张超尘招标代理机构名称:安徽文丰项目管理有限公司项目负责人签字:潘咏琴