招标采购中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
肿瘤防治中心(肿瘤医院、肿瘤研究所)
采购时间:
2025-03-21 17:41:37
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-03-24

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

北京义翘神州科技股份有限公司
Fetal Bovine Serum (Premium)
FBS01-500
500 mL
2788.0
5.0
13940.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

北京义翘神州科技股份有限公司
Human GM-CSF / CSF2 Protein (Fc Tag)
10015-H01H-1
1 mg
27200.0
1.0
27200.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

北京义翘神州科技股份有限公司
Human Neuropilin-1 / NRP1 Protein (ECD, Fc Tag)
10011-H02H-1
1 mg
25058.0
1.0
25058.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

北京义翘神州科技股份有限公司
Human CD112 / Nectin-2 / PVRL2 Protein (Fc Tag)
10005-H02H-1
1 mg
21411.5
1.0
21411.5

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

北京义翘神州科技股份有限公司
Human G-CSF / CSF3 Protein (Fc Tag)
10007-H01H-1
1 mg
27200.0
1.0
27200.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

北京义翘神州科技股份有限公司
Human VEGF121 / VEGF-A Protein
10008-HNAH-1
1 mg
21411.5
1.0
21411.5

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

北京义翘神州科技股份有限公司
Human VEGFR2 / Flk-1 / CD309 / KDR Protein (Fc Tag)
10012-H02H-1
1 mg
25058.0
1.0
25058.0