阀体组件中标结果公示(2025)
WSJ250222A38004SZ的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
WSJ250222A38004SZ的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025-03-21 09:13:53
公示截止时间:
2025-03-28 09:13:53
项目名称:
独家采购金额约(万元):
137.9
供应商名称:
纽托克流体控制有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
3817380093297109
阀体组件\FZJZ200-61-100 DN400 PN100 A217-WC6/A217-WC6+WC
1
套
2026-04-29
2
3817380093414581
阀体组件\FZJZ450-62-P63 DN450 PN63 1Cr5Mo/15CrMo+WC
1
件
2026-04-24
3
3817380093297107
阀体组件\FZJZ400-61-64 DN400 PN63 1Cr5Mo/1Cr5Mo+WC
1
套
2026-08-22
4
3817380092701334
阀体组件\FZJZ500-41-25 DN500 PN25 A216-WCB/WCB+WC
1
件
2026-04-29
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
丛敬博
电话:
69346019
电子邮箱:
congjb.yssh@sinopec.com
传真: