山东省环境创设材料 篮球 排球网 胶水 稀料中标结果公示(山东省禹城市辛店镇学校管理办公室2025)
订单:SCZG-3714822025572967,于:2025-03-21 09:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3714821420250321572961
二、项目名称:禹城市辛店镇田刘小学2025年3月购置环境创设材料
三、成交信息
供应商:禹城市鑫豪办公用品销售店
供应商地址:山东省-德州市-禹城市-山东省德州市禹城市商城长江六街西首路南
成交金额:441.00,大写(人民币):肆佰肆拾壹元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
篮球
兰威/Lenwave LW-0794 篮球
兰威/Lenwave
LW-0794
1
¥149.0000
¥149.00
2
排球网
国产 篮 球网 排球网
国产
篮 球网
1
¥50.0000
¥50.00
3
丙烯颜料
国产 0.6公斤 油漆 丙烯颜料
国产
0.6公斤 油漆
7
¥20.0000
¥140.00
4
油画颜料
国产 自喷漆 油画颜料
国产
自喷漆
6
¥12.0000
¥72.00
5
胶水
国产 稀料 胶水
国产
稀料
6
¥5.0000
¥30.00
五、 项目联系方式
联系人:吴克勇
联系方式:13346268329
采购单位:山东省禹城市辛店镇学校管理办公室
2025年03月21日