+减速机 滚针轴承 减速机 推力球轴承 直线滑动轴承中标结果公示(中国船舶集团长江科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+减速机(中大力德)、滚针轴承的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503220088
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+减速机(中大力德)、滚针轴承的询价书
询价书编号:XJ202503182555
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+减速机(中大力德)、滚针轴承
采购方案编号:XYFA202503182451
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-03-18 20:50
报价截止时间:2025-03-21 00:00
询价单位:中国船舶集团长江科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
减速机(中大力德)
120AF-1000T4(二级)减速比: 40:1
件
1.0
1.0
2025-03-31
重庆万州
2
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
推力球轴承
51215(GB/T301-2015)27*110*27
件
20.0
20.0
2025-03-31
重庆万州
3
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
滚针轴承(无内圈)
NK75/35 75*92*35
件
20.0
20.0
2025-03-31
重庆万州
4
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
滚针轴承(无内圈)
NK75/25 75*92*25
件
10.0
10.0
2025-03-31
重庆万州
5
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
直线滑动轴承
LM16UU 孔16*外径28长37
件
40.0
40.0
2025-03-31
重庆万州
6
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
减速机(减速比3、输出轴直径14)
60AF-400T3(中大)
件
1.0
1.0
2025-03-31
重庆万州
7
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
推力球轴承
51105(GB/T301-2015)25*42*11
件
30.0
30.0
2025-03-31
重庆万州
8
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
滚针轴承(无内圈)
NK20/24 24*32*20
件
15.0
15.0
2025-03-31
重庆万州
9
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
直线滑动轴承
ST6 孔6外径12长20
件
30.0
30.0
2025-03-31
重庆万州
10
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
推力球轴承
51210(GB/T301-2015)50*78*22
件
20.0
20.0
2025-03-31
重庆万州
11
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
组合轴承(推力球+滚针轴承组合)
NKX50Z 50*62(71.5)*35
件
20.0
20.0
2025-03-31
重庆万州
12
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
滚针轴承(无内圈)
NK50/25 50*62*25
件
20.0
20.0
2025-03-31
重庆万州
13
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
减速机(中大力德)
60AF-400T3(二级)减速比: 15:1
件
1.0
1.0
2025-03-31
重庆万州
14
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
推力球轴承
51108(GB/T301-2015) 40*60*13
件
20.0
20.0
2025-03-31
重庆万州
15
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
组合轴承(推力球+滚珠轴承组合)
NKX40Z 40*52(61.2)*32
件
20.0
20.0
2025-03-31
重庆万州
16
浙江德凯隆传动科技有限公司
992410
直线滑动轴承
LM10UU 孔10外径19长29
件
20.0
20.0
2025-03-31
重庆万州
联系信息
姓名:罗大松
手机:15870598265
电话:
邮箱: