杂品 塑料布 外装门锁 更衣柜锁 强力脱漆剂 电信灰自喷漆中标结果公示(北奔重型汽车集团有限公司2025)
发布单位:北奔重型汽车集团有限公司
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
塑料布
包头市大山工贸有限公司
30KG
30.0KG
30.0KG
18.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
海峰/指定地点
HT025032502071
2
外装门锁
包头市大山工贸有限公司
9219
1.0把
1.0把
65.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
实力/指定地点
HT025032502071
3
更衣柜锁
包头市大山工贸有限公司
103
5.0套
5.0套
10.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
宏亮/指定地点
HT025032502071
4
强力脱漆剂
包头市大山工贸有限公司
450ML
138.0瓶
138.0瓶
21.5(人民币)
2025-04-03 23:59:59
伊斯曼/指定地点
HT025032502071
5
电信灰自喷漆
包头市大山工贸有限公司
RAL7032
12.0瓶
12.0瓶
21.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
西施/指定地点
HT025032502071
6
铸工胶
包头市大山工贸有限公司
100ML
5.0瓶
5.0瓶
6.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
TER/指定地点
HT025032502071
7
钢片刮灰刀
包头市大山工贸有限公司
51049
10.0片
10.0片
8.1(人民币)
2025-04-03 23:59:59
龙神/指定地点
HT025032502071
8
标线漆
包头市大山工贸有限公司
3KG
2.0桶
2.0桶
150.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
宝塔山/指定地点
HT025032502071
9
自喷漆
包头市大山工贸有限公司
350ML
137.0桶
137.0桶
14.5(人民币)
2025-04-03 23:59:59
宝塔山/指定地点
HT025032502071
10
防火泥
包头市大山工贸有限公司
1KG/块
2.5KG
2.5KG
10.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
新军/指定地点
HT025032502071
11
油灰刀
包头市大山工贸有限公司
4寸
5.0把
5.0把
5.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
伊斯曼/指定地点
HT025032502071
12
油灰刀
包头市大山工贸有限公司
2寸
10.0把
10.0把
4.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
伊斯曼/指定地点
HT025032502071
13
油灰刀
包头市大山工贸有限公司
1寸
10.0把
10.0把
3.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
伊斯曼/指定地点
HT025032502071
14
铁锁
包头市大山工贸有限公司
38MM
20.0把
20.0把
9.8(人民币)
2025-04-03 23:59:59
环球/指定地点
HT025032502071
15
螺栓松动剂
包头市大山工贸有限公司
450ml
10.0瓶
10.0瓶
25.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
康尔达/指定地点
HT025032502071
16
苫布
包头市大山工贸有限公司
8米*10米
1.0块
1.0块
320.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
鑫程杰/指定地点
HT025032502071
17
苫布
包头市大山工贸有限公司
10米*12米
1.0块
1.0块
480.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
鑫程杰/指定地点
HT025032502071
18
胶皮
包头市大山工贸有限公司
3mm-5mm
150.0kg
150.0kg
8.6(人民币)
2025-04-03 23:59:59
京东/指定地点
HT025032502071
19
内墙乳胶漆
包头市大山工贸有限公司
20kg
2.0桶
2.0桶
335.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
宝塔山/指定地点
HT025032502071
20
抽屉锁
包头市大山工贸有限公司
16/22MM
20.0把
20.0把
13.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
环球/指定地点
HT025032502071
21
石笔
包头市大山工贸有限公司
70MM
100.0根
100.0根
0.4(人民币)
2025-04-03 23:59:59
鹏程/指定地点
HT025032502071
22
塑料布
包头市大山工贸有限公司
6米
210.0KG
210.0KG
18.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
海峰/指定地点
HT025032502071
23
反光贴
包头市大山工贸有限公司
10mm*20米
5.0卷
5.0卷
42.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
大宇/指定地点
HT025032502071
24
显像剂
包头市大山工贸有限公司
HD-ST
6.0瓶
6.0瓶
35.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
宏达/指定地点
HT025032502071
25
清洗剂
包头市大山工贸有限公司
HD-ST
6.0瓶
6.0瓶
30.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
宏达/指定地点
HT025032502071
26
渗透剂
包头市大山工贸有限公司
HD-ST
6.0瓶
6.0瓶
36.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
宏达/指定地点
HT025032502071
27
PH试纸
包头市大山工贸有限公司
80张/包
10.0包
10.0包
9.3(人民币)
2025-04-03 23:59:59
比昂多/指定地点
HT025032502071
28
溶剂稀释型硬膜防锈油
包头市大山工贸有限公司
ZKH-F90SH
15.0kg
15.0kg
110.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
沈阳防锈/指定地点
HT025032502071
29
金属油污清洗剂
包头市兵工精细化学有限公司
BGJH-768
10.0桶
10.0桶
749.0(人民币)
2025-03-24 00:00:00
嘉泰精恒/指定地点
HT025032502072
30
强力脱胶剂
包头市大山工贸有限公司
275g
104.0瓶
104.0瓶
25.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
三合/指定地点
HT025032502071
31
水处理剂
包头市兵工精细化学有限公司
JS-305RSHYJ
10.0袋
10.0袋
136.0(人民币)
2025-03-24 00:00:00
嘉泰精恒/指定地点
HT025032502072
32
铁锁
包头市大山工贸有限公司
75MM
5.0把
5.0把
22.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
环球/指定地点
HT025032502071
33
铁锁
包头市大山工贸有限公司
50MM
3.0把
3.0把
19.0(人民币)
2025-04-03 23:59:59
环球/指定地点
HT025032502071