灾后恢复重建工程 全过程跟踪审核中标结果公示(积石山县公路养护管理站2025)
[ 限额以下工程建设 ] 积石山6.2级地震X063线柳沟-大河家公路灾后恢复重建工程等12个项目全过程跟踪审核成交公示
积石山6.2级地震X063线柳沟-大河家公路灾后恢复重建工程等12个项目全过程跟踪审核成交公示
公示信息
公示标题
积石山6.2级地震X063线柳沟-大河家公路灾后恢复重建工程等12个项目全过程跟踪审核成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-03-23 17:19:33
公示截止时间
2025-03-24 17:19:35
联系人
史明卓
联系电话
18293200227
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山6.2级地震X063线柳沟-大河家公路灾后恢复重建工程等12个项目全过程跟踪审核
001
服务-勘察
680000.0(元)
东信工程项目管理有限公司
677000.0(元)
成交
公示内容
积石山6.2级地震X063线柳沟-大河家公路灾后恢复重建工程等12个项目全过程跟踪审核成交公示 积石山6.2级地震X063线柳沟-大河家公路灾后恢复重建工程等12个项目全过程跟踪审核成交公示于2025年3月20日发布公告,2025年3月23日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:积石山县公路养护管理站 二、项目名称:积石山6.2级地震X063线柳沟-大河家公路灾后恢复重建工程等12个项目全过程跟踪审核成交公示 三、招标(预算)控制价:680000.00元 四、项目地点:积石山县 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:东信工程项目管理有限公司 八、中标金额:677000.00元 九、公示时间:2025年3月23日-2025年3月24日 十、联系人:史明卓 联系电话:18293200227 积石山县公路养护管理站 2025年3月23日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价