办公耗材 墨粉盒 鼓粉盒中标结果公示(威海市国土空间技术中心2025)
订单:SCZG-3710002025341465,于:2025-03-24 11:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3710001020250324575744
二、项目名称:办公耗材
三、成交信息
供应商:威海星通电子有限公司
供应商地址:山东省-威海市-威海市高技区-威海市世昌大道148-1号-8
成交金额:6489.00,大写(人民币):陆仟肆佰捌拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA TN514M 墨粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA
TN514M
2
¥980.0000
¥1960.00
2
墨粉盒
汉光 TN5306K 墨粉盒 黑色/1/20000页/原装耗材
汉光
TN5306K
1
¥850.0000
¥850.00
3
鼓粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA TN223C 鼓粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA
TN223C
1
¥849.0000
¥849.00
4
鼓粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA TN223Y 鼓粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA
TN223Y
1
¥800.0000
¥800.00
5
墨粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA TN514K 墨粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA
TN514K
2
¥540.0000
¥1080.00
6
固态硬盘
三星/SAMSUNG 870 EVO 固态硬盘
三星/SAMSUNG
870 EVO
1
¥260.0000
¥260.00
7
鼓粉盒
兄弟/BROTHER TN-2325 鼓粉盒
兄弟/BROTHER
TN-2325
1
¥190.0000
¥190.00
8
墨水
惠普/HP 2612A 墨水
惠普/HP
2612A
1
¥150.0000
¥150.00
9
鼓粉盒
联强 CF230A 鼓粉盒
联强
CF230A
1
¥150.0000
¥150.00
10
鼠标器
罗技/Logitech 罗技M330 无线静音鼠标 鼠标器
罗技/Logitech
罗技M330 无线静音鼠标
1
¥80.0000
¥80.00
11
墨水
国产 1020粉盒 墨水
国产
1020粉盒
2
¥60.0000
¥120.00
五、 项目联系方式
联系人:方晓丽
联系方式:0631-5173038
采购单位:威海市国土空间技术中心
2025年03月24日