学生食堂食用油 压榨菜籽油中标结果公示(城步苗族自治县白毛坪镇初级中学2025)
白毛坪镇初级中学2024年秋季学期学生食堂食用油采购项目(项目编号:62024112818454207)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:白毛坪镇初级中学2024年秋季学期学生食堂食用油采购项目
项目编号:62024112818454207
项目联系人:陈璐瑶
项目联系电话:18397657890
项目所在行政区划编码:430529
项目所在行政区划名称:城步苗族自治县
报价起止时间:2024-11-28 13:31-2024-12-03 13:31
二、采购单位信息
采购单位名称:城步苗族自治县白毛坪镇初级中学
采购单位地址:湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步县白毛坪镇白毛坪村
采购单位联系人和联系方式:陈璐瑶 18397657890
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124305294461257721
采购单位预算编码:201034
三、成交信息
成交日期:2025年03月24日
总成交金额:0.675(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
深圳九岳农业发展有限公司
广东省深圳市龙岗区深圳市龙岗区平湖街道白泥坑社区远丰路8号一楼、二楼
6750.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
盈成 压榨菜籽油5L 菜籽油
盈成
型号:压榨菜籽油5L
90桶
75.00
6750.00
采购人需求描述:1.供货商参与竞价前需于2024年11月28日下午五点前将样品(样品重量5L )、《营业执照》、《食品生产许可证》、《食品经营许可证》或仅销售预包装食品备案信息采集表、法人身份证复印件及联系方式、送货人员健康证、当批次产品检验报告送达至白毛坪镇初级中学进行审核,未竞价成功的供货商在竞价结束后两个工作日内领回样品,竞价成功后提供的大米质量不得低于样品质量,否则视为违约。供应商需求响应:我公司已知恶所有采购需求,严格按照要求供货。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
深圳九岳农业发展有限公司
2024-11-29 12:02:03
6750.00
6345.00
符合
-
2
湖南省绿达鲜农副产品有限公司
2024-11-28 15:10:12
6795.00
6387.30
符合
-
3
湖南千浔供应链管理有限公司
2024-11-29 17:01:03
6840.00
6429.60
1. 竞标价格更高; 2. 竞价更高
不符合