金属骨架为主的椅凳类中标结果公示(开平市人民法院2025)
公告内容:
开平市人民法院金属骨架为主的椅凳类(等)直接订购成交公告
本项目于2025-02-26 09:04采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:开平市人民法院
预算金额:4,168.00
采购计划编号:440001-2025-04460
二、成交信息
成交供应商:江门市邑购办公设备科技有限公司
成交金额:4168.00,大写(人民币):肆仟壹佰陆拾捌元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
金属骨架为主的椅凳类
匠古国/J GU GUO, 三人位排椅, 175cm长*65cm宽*78cm高,860元;
2
¥860.0000
¥1720.00
钢木台、桌类
匠古国/J GU GUO, 1.6米折叠桌, 1600*600*750;
2
¥750.0000
¥1500.00
金属骨架为主的椅凳类
匠古国/J GU GUO, 实验凳, 14514;
6
¥158.0000
¥948.00
合计
¥4168.00 大写(人民币): 肆仟壹佰陆拾捌元整
三、 项目联系方式
联系人:黎信兴
采购单位:开平市人民法院
2025年02月26日