海水淡化建设工程职业病危害因素中标结果公示(舟山市自来水有限公司2025)
虾峙镇湖泥岛海水淡化建设工程职业病危害因素三同时项目成交结果公示
一、采购人名称:舟山市自来水有限公司
二、项目名称:虾峙镇湖泥岛海水淡化建设工程职业病危害因素三同时技术服务项目
三、采购内容:对于虾峙镇湖泥岛海水淡化建设工程职业病危害因素项目三同时工作,出具预评价报告、防护设计专篇和控制效果评价报告及后续服务工作。
四、采购方式:公开询比
五、采购公告发布日期:2025年3月11日10时(北京时间)
六、响应截止日期:2025年3月18日9时(北京时间)
七、开标日期:2025年3月18日9时(北京时间)
八、候选人结果
序号
响应候选人排名
商务技术评分
报价评分
评分总和
响应报价(元)
响应候选人项目负责人
1
浙江道宇安环科技有限公司
24.33
56.10
80.43
73000
王沙
2
宁波市华测检测技术有限公司
21.00
58.40
79.4
68000
胡志勇
3
浙江极地检测科技有限公司
23.33
53.20
76.53
75000
金鹏
九、成交结果
序号
响应单位名称
响应报价(元)
响应单位项目负责人
1
浙江道宇安环科技有限公司
73000
王沙
十、评审专家抽取
采购人单位内部随机抽取
十一、评标专家名单
林峰、刘琪琪、胡家东(采购人代表)
十二、其他事项
成交结果公示期为自本公告发布之日起3个日历天。各参加采购活动的单位认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑。
十三、联系方式:
1.采购人:舟山市自来水有限公司
联系人:郑工
电话:18768081366
地址:舟山市定海区临城街道城隍头村陈唐弄60号
2.采购监管及投诉受理部门:纪检监察室
联系人:孙先生
联系电话:15205806346
地址:舟山市定海区临城街道城隍头村陈唐弄60号