宿舍楼积水点改造工程项目监理服务 鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务中标结果公示(句容市人民政府崇明街道办事处2025)
一、项目编号:JSZC-321183-FW2025-00297
二、项目名称:崇明街道绣花厂宿舍楼积水点改造工程项目监理服务
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏春为全过程工程咨询有限公司
中选(成交)报价: ¥12000.0
四、主要标的信息
项目名称: 崇明街道绣花厂宿舍楼积水点改造工程项目监理服务
项目编号: JSZC-321183-FW2025-00297
比选方式: 邀请比选
服务品目: 鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务
项目预算: ¥13000.0
项目地点: 江苏省句容市华阳街道3-2号崇明街道办事处
评审开始时间: 2025-03-24 09:30
评审地点: 江苏省句容市华阳北路3-2号崇明街道办事处
采购单位: 句容市人民政府崇明街道办事处
联系人姓名: 句容市崇明街道办事处
联系电话: 18262562780
响应开始时间: 2025-03-19 00:00
响应截止时间: 2025-03-24 09:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 句容市人民政府崇明街道办事处
地址: 江苏省句容市华阳街道3-2号崇明街道办事处
2.项目联系方式
联系人姓名: 句容市崇明街道办事处
联系电话: 18262562780
中小企业声明函.docx
中小微企业声明本公司(公司名)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(公司名)在年度,提供服务全部由符合政策要求的中小微企业承接。本公司的具体情况如下:本公司(公司名),属于行业;本公司,从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);本公司,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担响应责任。企业名称(盖章):日期:年月日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。