河南直角气动刻磨机 电子台秤 旋具头 内六角气动加长旋具头 手电钻中标结果公示(河南柴油机重工有限责任公司2025)


采购结果名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+工具的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503180743
询价书名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+工具的询价书
询价书编号:XJ202502192119
采购方案名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+工具
采购方案编号:XYFA202502192025
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-19 18:13
报价截止时间:2025-02-21 15:18
询价单位:河南柴油机重工有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
洛阳物鑫机电设备有限公司
462222
直角气动刻磨机
514

10.0
10.0

2025-02-28
河柴重工

2
洛阳物鑫机电设备有限公司
462222
电子台秤
0-100KG/0.001KG

1.0
1.0

2025-02-28
河柴重工

3
洛阳物鑫机电设备有限公司
462222
旋具头
S=19霹雳马64855019

20.0
20.0

2025-02-28
河柴重工

4
洛阳物鑫机电设备有限公司
462222
内六角气动加长旋具头
霹雳马S=19(64846019)

10.0
10.0

2025-02-28
河柴重工

5
洛阳物鑫机电设备有限公司
462222
手电钻
1-10带电源线

2.0
2.0

2025-02-28
河柴重工

6
洛阳物鑫机电设备有限公司
462222
手动码钉枪
17寸,1008F

2.0
2.0

2025-02-28
河柴重工

7
洛阳物鑫机电设备有限公司
462222
电笔
规格:62501,500V

5.0
5.0

2025-02-28
河柴重工

8
洛阳物鑫机电设备有限公司
462222
切管器
3-32mm

5.0
5.0

2025-02-28
河柴重工

9
洛阳物鑫机电设备有限公司
462222
不锈钢直尺
500mm,精度0.1mm

10.0
10.0

2025-02-28
河柴重工

联系信息
姓名:陈忠伟
手机:15837987904
电话:
邮箱:15837987904@163.com