建设管理代理中标结果公示(长江师范学院2025)



长江师范学院南苑学生宿舍10号、11号楼建设项目建设管理代理的中标结果公示

长江师范学院南苑学生宿舍10号、11号楼建设项目建设管理代理
中标结果公告
(中标公告发布时间: 2025 年 3 月 24 日)

项目信息
名称
长江师范学院南苑学生宿舍10号、11号楼建设项目建设管理代理

项目编码 
500001202502270250501

招标公告编号
/

招标人信息
名称
长江师范学院

社会信用代码
12500000709410568Y

招标代理机构信息
名称
中科高盛咨询集团有限公司 

社会信用代码
91430000758005606Y

中标人信息
名称
五洲工程顾问集团有限公司

社会信用代码
91330000712561367H

开标时间
2025年 3月19 日10时30分

开标评标地点
重庆市公共资源交易中心

中标候选人公示时间
2025年 3月 20日至 2025 年3 月 22日

中标金额(费率、单价等)
585000.00元 

最高限价(或招标控制价)
890000.00元

中标结果公示.pdf

 

长江师范学院南苑学生宿舍10号、11号楼建设项目建设管理代理中标结果公告(中标公告发布时间:2025年3月24日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称长江师范学院南苑学生宿舍号、号楼1011建设项目建设管理代理项目编码500001202502270250501招标公告编号/名称长江师范学院社会信用代码12500000709410568Y名称中科高盛咨询集团有限公司社会信用代码91430000758005606Y名称五洲工程顾问集团有限公司社会信用代码91330000712561367H2025年月319日时分1030开标评标地点重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2025年月320日至2025年月322日中标金额(费率、单价等)585000.00元最高限价(或招标控制价)890000.00元