校服中标结果公示(静宁县第三中学2025)
静宁县第三中学2025年校服采购项目成交公示
静宁县第三中学2025年校服采购项目成交公示
公示信息
公示标题
静宁县第三中学2025年校服采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-03-25 00:00:00
公示截止时间
2025-03-25 23:59:59
联系人
张老师
联系电话
0933-2591126
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
静宁县第三中学2025年校服采购项目001
GSTC2025-013
货物类
464000.0
静宁县发源商贸有限公司
427200.0(元)
公示内容
静宁县第三中学2025年校服采购项目成交公示
项目名称
静宁县第三中学2025年校服采购项目
文件编号
GSTC2025-013
中标时间
2025年3月24日
采购人
静宁县第三中学
招标代理机构
甘肃泰创项目管理咨询有限公司
公示开始时间
2025年3月25日
公示结束时间
2025年3月25日
中标候选人信息
排名
成交候选人
中标金额(元)
预算价(元)
1
静宁县发源商贸有限公司
427200.00
464000.00
2
静宁旭翔隆商贸有限公司
438000.00
3
静宁县曼斯实业发展有限公司
456000.00
拟成交企业及成交报价
序号
企业名称
成交金额(元)
1
静宁县发源商贸有限公司
427200.00
附件信息
附件1:04成交公示.pdf
静宁县第三中学2025年校服采购项目成交公示项目名称静宁县第三中学2025年校服采购项目文件编号GSTC2025-013中标时间2025年3月24日采购人静宁县第三中学招标代理机构甘肃泰创项目管理咨询有限公司公示开始时间2025年3月25日公示结束时间2025年3月25日中标候选人信息排名成交候选人中标金额(元)预算价(元)1静宁县发源商贸有限公司427200.00464000.002静宁旭翔隆商贸有限公司438000.003静宁县曼斯实业发展有限公司456000.00拟成交企业及成交报价序号企业名称成交金额(元)1静宁县发源商贸有限公司427200.00