清洁用品 小扫把中标结果公示(铜川市印台区阿庄中小学2025)


铜川市印台区阿庄中小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-印台区-2025-361665
采购单位:铜川市印台区阿庄中小学
所属区域:铜川市本级
预算金额(元):4,850.00
成交时间:2025-03-24 10:57:14
采购人联系方式:王晓峰/13992987885
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-45824
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:铜川市艾博鑫科贸有限公司
成交时间:2025-03-24 10:57:14
成交金额:4850.00,大写(人民币):肆仟捌佰伍拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
套扫
HC 087903
¥35.0000
50
¥1750.00

2
小扫把 清洁环卫笤帚 植物手工编织扫帚 笤帚
小扫把
¥18.0000
100
¥1800.00

3
木棍拖把
50cm
¥13.0000
100
¥1300.00

合计
¥4850.00 大写(人民币): 肆仟捌佰伍拾元整

采购单位:铜川市印台区阿庄中小学
2025年03月24日