液压元件 高压软管 中压软管 溢流阀 过滤器 PC螺纹直通 PL螺纹弯头中标结果公示(武汉重工铸锻有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+武汉重工铸锻有限责任公司+一批25项液压元件采购的询价书第2次询价的询价结果
询价结果编号:XJJG202503240440
询价书名称:分谈分签+武汉重工铸锻有限责任公司+一批25项液压元件采购的询价书
询价书编号:XJ202502140547
采购方案名称:分谈分签+武汉重工铸锻有限责任公司+一批25项液压元件采购
采购方案编号:XYFA202502140490
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-02-14 10:34
报价截止时间:2025-02-18 23:00
询价单位:武汉重工铸锻有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
高压软管
接头M36*2,耐压25MPa,长1米
根
4.0
4.0
2025-05-01
2
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
中压软管
M30*1.5,双头弯90°,长600mm,耐压1.6MPa
根
2.0
2.0
2025-05-01
3
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284012
溢流阀
YF-L10H4,31.5MPa,40L/min
件
1.0
1.0
2025-05-01
4
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284012
过滤器
亚德客/GFR300-08
个
16.0
16.0
2025-05-01
5
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
PC螺纹直通
PC 16-06
件
5.0
5.0
2025-05-01
6
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
PL螺纹弯头
PL 16-04
件
5.0
5.0
2025-05-01
7
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
PC螺纹直通
PC 16-04
件
10.0
10.0
2025-05-01
8
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
PL螺纹弯头
PL 16-06
件
5.0
5.0
2025-05-01
9
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
三通旋塞阀
4分,M20*1.5
件
5.0
5.0
2025-05-01
10
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
安全阀
SA21Y-40P DN10/
件
1.0
1.0
2025-05-01
11
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
电磁换向阀
华德液压4WEH16J50B
件
1.0
1.0
2025-05-01
12
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
安全阀
AK28X2-16T-20
台
1.0
1.0
2025-05-01
13
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
安全阀
SA21Y-400P DN10
件
1.0
1.0
2025-05-01
14
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
电动蝶阀
D941H-10P-350,380V,法兰孔16个
件
1.0
1.0
2025-05-01
15
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
重型塑料管夹
上下双孔,孔径22
件
20.0
20.0
2025-05-01
16
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
重型塑料管夹
上下双孔,孔径34
件
20.0
20.0
2025-05-01
17
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
重型塑料管夹
上下双孔,孔径28
件
20.0
20.0
2025-05-01
18
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
重型塑料管夹
上下双孔,孔径14
件
10.0
10.0
2025-05-01
19
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
重型塑料管夹
上下双孔,孔径50
件
10.0
10.0
2025-05-01
20
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
重型塑料管夹
上下双孔,孔径60
件
10.0
10.0
2025-05-01
21
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
手动弯管器
26mm圆,磨具直径160mm
件
1.0
1.0
2025-05-01
22
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
电磁换向阀
DSG-01-2B2-D24-N1-50/
件
3.0
3.0
2025-05-01
23
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
高压软管
接头M60*2(A型),一头90°弯,长3米/耐压25MPa
根
4.0
4.0
2025-05-01
24
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
溢流阀
DBW20B-1-50B/315/
件
2.0
2.0
2025-05-01
25
沈阳高中压阀门有限公司武汉分公司
284014
T2无缝紫铜管
26mm*2mm*500mm/
根
4.0
4.0
2025-05-01
联系信息
姓名:夏维超
手机:18271432871
电话:
邮箱: