广西罐装水工程中标结果公示(广西旅发建设工程管理有限公司2025)



北海涠洲岛悦苑酒店罐装水工程[GXTZ-ZB-2025第(122)号]成交公示

一、项目名称:北海涠洲岛悦苑酒店罐装水工程

二、项目编号:GXTZ-ZB-2025第(122)号

三、竞争性磋商公告日期:2025年3月6日

四、成交公告期限:自成交公告发布之日起一个工作日

五、成交结果:

成交供应商:浙江拓江建筑装饰工程有限公司

成交金额:壹佰壹拾陆万捌仟元整(¥1,168,000.00)

工期:30日历天。

质量标准:符合国家、行业和项目本地市有关施工质量验收规范、技术规范、技术标准、规程、文件等现行相关规定及本工程技术要求文件,并达到验收合格标准确保通过酒店管理方验收,满足当地卫生部门验收标准。

项目经理:郭彬盛(二级注册建造师,注册编号:浙2332016202306235;身份证号:330903XXXXXXXX4327)

六、采购人及联系人:广西旅发建设工程管理有限公司

地址:广西南宁市良庆区平乐大道10号商务街2号楼

联系人:李献宗?? 电话:0771-4950989

七、采购代理机构及联系人:广西同泽工程项目管理股份有限公司

地址:南宁市良庆区凯旋路16号裕达国际中心广东大厦18层

联系人:戚可馨?? 电话:0771-4305766

八、公告网址:广西阳光采购服务平台(gxygcg.ejy365.com)、采购与招标网(www.chinabidding.cn)、广西同泽工程项目管理股份有限公司网(www.gxtzfz.cn)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)。

采购人:广西旅发建设工程管理有限公司

采购代理机构:广西同泽工程项目管理股份有限公司

2025年3月24日