六角头螺栓 六角螺母 焊接钢管中标结果公示(华电淄博热电有限公司2025)
预成交公示
一、采购单编号:GX-202503-004818
二、采购单名称:淄博公司六角头螺栓
三、采购单位:华电淄博热电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-03-27
七、预成交供应商:淄博丹甫商贸有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
华电淄博热电有限公司
六角螺母
13%
六角螺母\M16\1Cr18Ni9Ti\发黑\8.8级
个
300
淄博丹甫商贸有限公司
2
华电淄博热电有限公司
六角头螺栓
13%
六角头螺栓\M20*70\Q235\4.8级
个
200
淄博丹甫商贸有限公司
3
华电淄博热电有限公司
焊接钢管
13%
焊接钢管\DN20\Q235\镀锌
公斤
50
淄博丹甫商贸有限公司
4
华电淄博热电有限公司
六角头螺栓
13%
六角头螺栓\M16*65\304\4.8级
个
150
淄博丹甫商贸有限公司
5
华电淄博热电有限公司
六角头螺栓
13%
六角头螺栓\M20*80\C276\8.8级
个
26
淄博丹甫商贸有限公司
6
华电淄博热电有限公司
法兰
13%
法兰\DN50\20#\2.5MPa
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
7
华电淄博热电有限公司
弯头
13%
弯头\φ89*7\20#\90度\16MPa
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
8
华电淄博热电有限公司
钢板
13%
钢板\δ10\HARDOX500
公斤
326
淄博丹甫商贸有限公司
9
华电淄博热电有限公司
橡胶传动带
13%
橡胶传动带\SPB2500\V型带
条
40
淄博丹甫商贸有限公司
10
华电淄博热电有限公司
密封胶
13%
密封胶\587#\370g
支
50
淄博丹甫商贸有限公司
11
华电淄博热电有限公司
法兰
13%
法兰\DN125\20#\1.6MPa
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
12
华电淄博热电有限公司
螺纹钢
13%
螺纹钢\φ6.5\Q235
公斤
200
淄博丹甫商贸有限公司
13
华电淄博热电有限公司
六角螺母
13%
六角螺母\M14\1Cr18Ni9Ti\发黑\8.8级
个
300
淄博丹甫商贸有限公司
14
华电淄博热电有限公司
六角头螺栓
13%
六角头螺栓\M16*70\Q235\8.8级
个
300
淄博丹甫商贸有限公司
15
华电淄博热电有限公司
弯头
13%
弯头\φ219*8\20#\90°\2.5MPa
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
16
华电淄博热电有限公司
塑料管
13%
塑料管\φ133*5
米
20
淄博丹甫商贸有限公司
17
华电淄博热电有限公司
钢板
13%
钢板\δ10\HARDOX500
公斤
174
淄博丹甫商贸有限公司
18
华电淄博热电有限公司
六角螺母
13%
六角螺母\M16\Q235\发黑\8.8级
个
400
淄博丹甫商贸有限公司
19
华电淄博热电有限公司
焊接钢管
13%
焊接钢管\DN15\Q235\镀锌
公斤
50
淄博丹甫商贸有限公司
20
华电淄博热电有限公司
六角头螺栓
13%
六角头螺栓\M22*80\Q235\8.8级
个
200
淄博丹甫商贸有限公司
21
华电淄博热电有限公司
法兰
13%
法兰\DN200\Q235\1.0MPa
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
22
华电淄博热电有限公司
踢脚板
13%
踢脚板\3000*100*3\Q235
块
10
淄博丹甫商贸有限公司
23
华电淄博热电有限公司
焊条
13%
焊条\J422\φ3.2\钢
公斤
60
淄博丹甫商贸有限公司
24
华电淄博热电有限公司
砂轮片
13%
砂轮片\φ100\角磨机切割片
片
500
淄博丹甫商贸有限公司
25
华电淄博热电有限公司
焊条
13%
焊条\E316L-16\φ3.2\不锈钢
公斤
20
淄博丹甫商贸有限公司
26
华电淄博热电有限公司
六角头螺栓
13%
六角头螺栓\M14*70\Q235\8.8级
个
300
淄博丹甫商贸有限公司
27
华电淄博热电有限公司
六角头螺栓
13%
六角头螺栓\M20*80\45#\8.8级
个
200
淄博丹甫商贸有限公司
28
华电淄博热电有限公司
六角螺母
13%
六角螺母\M10\35#\发黑\8.8级
个
300
淄博丹甫商贸有限公司
29
华电淄博热电有限公司
暖通球阀
13%
暖通球阀\DN25\06Cr19Ni10
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
30
华电淄博热电有限公司
六角螺母
13%
六角螺母\M20\普通\普通\8.8级
个
400
淄博丹甫商贸有限公司
31
华电淄博热电有限公司
法兰
13%
法兰\DN150\碳钢\1.6MPa
只
6
淄博丹甫商贸有限公司
32
华电淄博热电有限公司
弯头
13%
弯头\DN100\Q235\90°\1.0MPa
只
20
淄博丹甫商贸有限公司
33
华电淄博热电有限公司
六角头螺栓
13%
六角头螺栓\M10*30\Q235\4.8级
个
300
淄博丹甫商贸有限公司
34
华电淄博热电有限公司
法兰
13%
法兰\DN125\20#\2.5MPa
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
35
华电淄博热电有限公司
六角螺母
13%
六角螺母\M22\Q235\普通\8.8级
个
400
淄博丹甫商贸有限公司
36
华电淄博热电有限公司
六角头螺栓
13%
六角头螺栓\M12*60\45#\8.8级
个
300
淄博丹甫商贸有限公司
37
华电淄博热电有限公司
法兰
13%
法兰\DN150\20#\2.5MPa
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
38
华电淄博热电有限公司
石棉板
13%
石棉板\δ3\中压
公斤
50
淄博丹甫商贸有限公司
39
华电淄博热电有限公司
弯头
13%
弯头\φ159*8\Q235\90°\2.5MPa
只
20
淄博丹甫商贸有限公司
40
华电淄博热电有限公司
法兰
13%
法兰\DN100\304#\1.6MPa
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
41
华电淄博热电有限公司
六角头螺栓
13%
六角头螺栓\M16*80\Q235\4.8级
个
200
淄博丹甫商贸有限公司
42
华电淄博热电有限公司
包塑铁丝
13%
包塑铁丝\φ1
公斤
50
淄博丹甫商贸有限公司
43
华电淄博热电有限公司
法兰
13%
法兰\DN100\Q235\1.0MPa
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
44
华电淄博热电有限公司
六角头螺栓
13%
六角头螺栓\M20*70\Q235\8.8级
个
200
淄博丹甫商贸有限公司
45
华电淄博热电有限公司
焊条
13%
焊条\ECDM-2209\φ3.2\不锈钢
公斤
20
淄博丹甫商贸有限公司
46
华电淄博热电有限公司
砂轮片
13%
砂轮片\φ125*22.23*1.6\切割机切割片
片
200
淄博丹甫商贸有限公司
47
华电淄博热电有限公司
胶带纸
13%
胶带纸\20\白色美纹胶带
卷
100
淄博丹甫商贸有限公司
48
华电淄博热电有限公司
六角螺母
13%
六角螺母\M12\0Cr18Ni9\发黑\8级
个
300
淄博丹甫商贸有限公司
49
华电淄博热电有限公司
法兰
13%
法兰\DN80\20#\2.5MPa
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
50
华电淄博热电有限公司
弯头
13%
弯头\φ76*6\12Cr1MoV\90°\16MPa
只
10
淄博丹甫商贸有限公司
51
华电淄博热电有限公司
双头螺栓
13%
双头螺栓\M22*120\35#\发黑\8.8级
个
100
淄博丹甫商贸有限公司
52
华电淄博热电有限公司
法兰
13%
法兰\DN65\Q235\1.6MPa
只
20
淄博丹甫商贸有限公司
发布日期:2025-03-24