天津混凝土中标结果公示(天津万事兴安建筑工程有限公司2025)



(中标公示)天津春山里1#地L地块零星工程混凝土采购

本项目于2025年3月21日在天津万事兴安建筑工程有限公司会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、招标人:天津万事兴安建筑工程有限公司
二、招标项目编号:(WSXA2025009)标函字009号
三、招标项目名称:天津春山里1#地L地块零星工程混凝土采购
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:2025年3月21日下午2:30分
六、中标候选人及中标价格

中标候选人
中标价格

天津津渔基业混凝土 有限公司
C30细石285元/m3、C25细石275元/m3、C20细石265元/m3、C20 250元/m3,总价约为375925 元,(此价格含税,含运费,开具增值税专用发票,税率为3%,发票名称必须与投标单位一致)总价为单价乘以最终实际物资供应数量。

七、公示时间:2025年3月24日至2025年3月26日
八、负责受理投诉的部门及联系电话:公司综合办公室 022-22811336
2025年3月24日