室分用电中标结果公示(中国电信股份有限公司南昌分公司2025)


南昌县分公司南昌县中等专业学校用电
单一来源采购公示
中国电信股份有限公司南昌分公司南昌县中等专业学校用电,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容

序号
项目名称
单位
数量

1
南昌县中等专业学校

5

二、单一来源采购原因
为了向甲方提供更好的通信服务,经甲、乙双方友好协商,达成室分用电按0.62元/度收取费用。
三、单一来源采购供应商
南昌县中等专业学校
四、公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2025年3月19日至2025年3月21日,共3天。
五、联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司南昌分公司
电话:18979173220
邮箱:18979173220@189.cn
地址:南昌市西湖区孺子路36号
邮编:330003
2025.3.19