重庆+机加零件 壳体 前端盖 后端盖 触发杆中标结果公示(重庆前卫科技集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆前卫科技集团有限公司+机加零件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503240062
询价书名称:分谈分签+重庆前卫科技集团有限公司+机加零件的询价书
询价书编号:XJ202503190504
采购方案名称:分谈分签+重庆前卫科技集团有限公司+机加零件
采购方案编号:XYFA202503190487
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-03-19 10:10
报价截止时间:2025-03-24 00:00
询价单位:重庆前卫科技集团有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆易合机械有限公司
561214
试验工装底盖
758QJ5.0703G.02-23-26
件
15.0
15.0
2025-04-30
前卫园区
2
重庆易合机械有限公司
561214
壳体
758QJ5.0703.01-1
件
9.0
9.0
2025-04-30
前卫园区
3
重庆易合机械有限公司
561214
前端盖
758QJ5.0703.01-2
件
9.0
9.0
2025-04-30
前卫园区
4
重庆易合机械有限公司
561214
后端盖
758QJ5.0703.01-17
件
5.0
5.0
2025-04-30
前卫园区
5
重庆易合机械有限公司
561214
触发杆
758QJ5.0703.01-18
件
15.0
15.0
2025-04-30
前卫园区
6
重庆易合机械有限公司
561214
释放套管
758QJ5.0703.01-19
件
15.0
15.0
2025-04-30
前卫园区
7
重庆易合机械有限公司
561214
释放开关
758QJ5.0703.01-20
件
15.0
15.0
2025-04-30
前卫园区
8
重庆易合机械有限公司
561214
开关限位板
758QJ5.0703.01-21
件
11.0
11.0
2025-04-30
前卫园区
9
重庆易合机械有限公司
561214
限位管
758QJ5.0703.01-22
件
12.0
12.0
2025-04-30
前卫园区
10
重庆易合机械有限公司
561214
信号端子
758QJ5.0703.01-29
件
4.0
4.0
2025-04-30
前卫园区
11
重庆易合机械有限公司
561214
海水开关座
758QJ5.0703.01-42
件
2.0
2.0
2025-04-30
前卫园区
12
重庆易合机械有限公司
561214
钢柱
758QJ5.0703G.02-42
件
6.0
6.0
2025-04-30
前卫园区
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: