条码扫描器中标结果公示(绥江县人民医院2025)



公告概要

公告标题:

绥江县人民医院关于条码扫描器的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2025-03-24

行政区划:

昭通市

采购公告:

公告正文

绥江县人民医院关于条码扫描器的网上超市采购项目(项目编号:2861101000020081737)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:绥江县人民医院关于条码扫描器的网上超市采购项目
项目编号:2861101000020081737
项目联系人:任富海
项目联系电话:/
采购计划信息:

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530626
项目所在行政区划名称:云南省昭通市绥江县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:绥江县人民医院
采购单位地址:绥江县
采购单位联系人和联系方式:任富海:13887013715
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431645206
采购单位预算编码:CH01204
三、成交信息
成交日期:2025年3月24日
总成交金额(元):1880(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
绥江县深度电子产品销售有限公司
云南省昭通市云南省昭通市绥江县中城镇龙行大道(中段)8号1-3门面
1880.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
枫林 Y60 条码扫描器
枫林
Y60
1
1880.0
1880.0

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: