肌松监测仪 病人监护设备中标结果公示(克拉玛依市中心医院2025)



克拉玛依市中心医院2025年肌松监测仪项目采购(项目编号:62025031563628285)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:克拉玛依市中心医院2025年肌松监测仪项目采购
项目编号:62025031563628285
项目联系人:聂老师
项目联系电话:13619999432
项目所在行政区划编码:650299
项目所在行政区划名称:克拉玛依市本级
报价起止时间:2025-03-17 10:49-2025-03-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:克拉玛依市中心医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 克拉玛依市安定路120号号
采购单位联系人和联系方式:宋军 15809906166
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650200928900209A
采购单位预算编码:052002
三、成交信息
成交日期:2025年03月24日

总成交金额:3.16(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
海南秦汉唐医疗投资有限公司
海南省海口市美兰区海南省海口市美兰区海府路22号鸿达大厦3楼C301室
31600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
迈瑞 070401病人监护设备II
迈瑞
型号:NMT
1个
31600.00
31600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:响应文件-克拉玛依市中心医院2025年肌松监测仪项目采购(海南秦汉唐医疗投资有限公司).pdf