南昌市保安服务和租赁水马 保安服务 保安服务及租赁水马中标结果公示(南昌市公安局经济技术开发区分局2025)
采购2025清明、冬至购买保安服务和租赁水马(项目编号:62025031872448550)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购2025清明、冬至购买保安服务和租赁水马
项目编号:62025031872448550
项目联系人:刘心
项目联系电话:1397007****
项目所在行政区划编码:360192
项目所在行政区划名称:南昌经济技术开发区
报价起止时间:2025-03-18 15:56-2025-03-21 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市公安局经济技术开发区分局
采购单位地址:江西省 南昌市 南昌经济技术开发区 经开区双港西大街199号
采购单位联系人和联系方式:王叶 1579785****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1136010075678313X5
采购单位预算编码:301001
三、成交信息
成交日期:2025年03月24日
总成交金额:9.85(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西民安保安服务有限公司
江西省南昌市青山湖区江西省南昌市青山湖区青山湖大道566号太华青湖综合楼406
98500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
保安服务及租赁水马
-
-
1件
98500.00
98500.00