福州市社会实践车辆运输服务中标结果公示(福州市小柳小学2025)



一、项目编号:
FJQS-2025-TP-00
5
(招标文件编号:
FJQS-2025-TP-00
5

二、项目名称:福州市小柳小学2025年社会实践车辆运输服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建省闽运快速客运有限公司
供应商地址:福建省福州市晋安区茶园街道华林路371号汽车北站大院内3号楼二至四层
中标(成交)金额:2.517200(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
福建省闽运快速客运有限公司
福州市小柳小学2025年社会实践车辆运输服务项目
四、五、六年段社会实践车辆运输服务
运输路线要求:路线中可走高速公路通行的,要求必须全程高速公路通行。路线需征得采购人确认。 成交金额包含:人员保险、车辆运输费、过路费等一切相关费用。
出发时间:2025年4月23日 地点:福建贵安学生综合实践营地两地往返。 返程时间:2025年4月25日
出发及返程必须一次性运输完毕。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审专家:陈玉平(组长)、张明
采购人代表:余荣
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:(1)代理服务费用收取对象:中标/成交供应商(2)代理服务费收费标准:以成交金额作为收费的计算基数,成交金额100万元以下,收费费率为1.5%,不足3000元的按3000元收取。成交供应商须在领取成交通知书前以转账、电汇等付款方式一次性付清。(3)招标代理服务费缴交银行账号: 开户名:福建旗胜招标代理有限公司 开户行:中国建设银行股份有限公司福州上江城支行 账号:35050187770700002512
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
8.1竞争性谈判小组对各报价人的响应文件进行资格性审查:
各报价人的资格性审查均合格。
8.2竞争性谈判小组对各报价人的响应文件进行符合性审查:
各报价人的符合性审查均合格。
8.3政策性功能情况:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市小柳小学     
地址:福州市鼓楼区南街柳河路16号        
联系方式:余荣 0591-83726528      
2.采购代理机构信息
名 称:福建旗胜招标代理有限公司            
地 址:福建省福州市仓山区金洲北路30号两岸科技园写字楼B号楼二层201            
联系方式: 李立 、张薇 0591-83052909             
3.项目联系方式
项目联系人: 李立 、张薇
电 话:   0591-83052909

附件下载:中小企业声明函.jpg