音视频设备中标结果公示(中国电子科技集团公司第二十八研究所2025)
公告类型:中标公告
发布时间:2025-03-24 17:04:58
截止时间:2025-03-27
统一信息编码:HLJGGG20250324198
项目编号:JGFM2025-31-0006
专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他
中国电子科技集团公司第二十八研究所对某系统建设项目音视频设备(项目编号:JGFM2025-31-0006)进行公开招标。经评标委员会评审,现将本项目评审结果公示如下:
1.项目名称:某系统建设项目音视频设备
2.评审结果:
第一中标候选人:北京天地融应用技术有限公司
第二中标候选人:北京中航测控科技有限公司
第三中标候选人:同方工业信息技术有限公司
3.本项目公示期:自本中标公告发布之日起3日
4.各有关供应商对评审结果如有异议,可在公示期内,以书面形式(同时电话告知)向我单位提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
5.联系方式:
采购人:中国电子科技集团公司第二十八研究所
地 址:江苏省南京市栖霞区灵山南路1号28所仙林新区
联系人:孙贤平
联系电话:15295556881
特此公告。