复印纸 插板 中性笔芯中标结果公示(铜川市印台区金锁关小学2025)


铜川市印台区金锁关小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-印台区-2024-350015
采购单位:铜川市印台区金锁关小学
所属区域:铜川市本级
预算金额(元):3,491.50
成交时间:2024-12-11 16:48:37
采购人联系方式:樊佳怡/17691000550
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-55255
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:铜川市三邦文体办公用品超市有限公司
成交时间:2024-12-11 16:48:37
成交金额:3491.50,大写(人民币):叁仟肆佰玖拾壹元伍角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
中华复印纸
A4/70克
¥200.0000
4
¥800.00

2
超威洁厕净
超威洁厕净
¥150.0000
1
¥150.00

3
国旗
3#
¥65.0000
1
¥65.00

4
插板
18205
¥63.0000
2
¥126.00

5
晨光 GP1112 0.5mm 按动 黑色 中性笔 12/盒 单位;盒
GP1112
¥30.0000
4
¥120.00

6
扫把簸箕 得力/deli LQ160 得心扫把套装灰色带齿梳
LQ160
¥28.0000
9
¥252.00

7
洁柔卷纸
1680
¥27.0000
16
¥432.00

8
长尾夹/白钢夹/票夹得力圆形铁票夹 山形铁票夹金属夹 防锈票夹袋装 得力9522-2圆形铁票夹64mm袋装(6只/包)
9522
¥21.0000
1
¥21.00

9
中性笔芯
0.7
¥20.0000
5
¥100.00

10
挂锁小房锁抽屉锁挂锁机箱锁学生防盗锁柜门锁
0452
¥15.0000
1
¥15.00

11
彩色复印纸
7757
¥15.0000
7
¥105.00

12
胶带/胶纸/胶条 得力/deli 303255 60mm 透明宽胶带 单卷
30325
¥15.0000
8
¥120.00

13
聘书
ASC99317
¥14.5000
7
¥101.50

14
得力5301文件夹(蓝)(只)
5301
¥10.0000
30
¥300.00

15
一次性纸杯得力9560纸杯(混)(50个/袋)250ml
9560
¥8.0000
10
¥80.00

16
得力公章印泥9863ES印泥 得力 9863ES 快干印台财务印章公司盖公章速干印油办公用品 得力9863ES快干印台(红)
9863ES
¥7.0000
2
¥14.00

17
红枚牌加厚乳胶防护手套
558
¥7.0000
10
¥70.00

18
洗洁净
408克
¥5.0000
60
¥300.00

19
百洁布
5364
¥5.0000
16
¥80.00

20
得力(deli) 9573家用办公垃圾袋30只装
9573
¥5.0000
20
¥100.00

21
洗衣粉雕牌 218g 汰渍洗衣粉净白去渍
218g
¥2.8000
50
¥140.00

合计
¥3491.50 大写(人民币): 叁仟肆佰玖拾壹元伍角

采购单位:铜川市印台区金锁关小学
2025年03月25日