疾病预防控制中心耗材中标结果公示(阳江市疾病预防控制中心2025)



信息来源:广东省阳江市疾病预防控制中心线上采购一体化平台
采购单位:阳江市疾病预防控制中心
发布日期:2025年03月25日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邹小姐
采购人联系人:戴科

阳江市疾病预防控制中心,于 2025-03-20 17:30:00 至 2025-03-24 17:00:00 举行了 阳江市疾病预防控制中心耗材采购项目(项目编号: CD-1742464175466)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1742464175466

项目名称
阳江市疾病预防控制中心耗材采购项目

最高限价金额
人民币30000元

二、采购时间

采购时间
2025-03-24 09:00:00 至 2025-03-24 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:阳江市疾病预防控制中心耗材采购项目

报价单位
总价
报价时间
备注

谷汇(广州)贸易有限公司
22904元
2025-03-24 10:09:52

江西超驰医疗器械有限公司
27130元
2025-03-24 11:01:30

湖北恒汇供应链管理有限公司
29160元
2025-03-24 13:18:32

阳江市广华医疗器械有限公司
24630元
2025-03-24 14:45:20

阳江市星之辰贸易有限公司
29840元
2025-03-24 15:18:45

广州佳零医疗器械有限公司
27700元
2025-03-24 16:37:45

广州泽星生物科技有限公司
无报价
无报价

四、成交信息

包组1:阳江市疾病预防控制中心耗材采购项目

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

阳江市疾病预防控制中心耗材采购项目
谷汇(广州)贸易有限公司
22904元
2025-03-24 10:09:52

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

阳江市疾病预防控制中心
暂无信息
戴科

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
邹小姐
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2025年03月25日

责任声明:

本页面提供的内容是由阳江市疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,阳江市疾病预防控制中心对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。