综合零售服务 消防器材零售服务 干粉灭火器 水基灭火器 二氧化碳灭火器 灭火器箱中标结果公示(怀化市住房公积金管理中心2025)



怀化市住房公积金管理中心关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2851101000020085804)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:怀化市住房公积金管理中心关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2851101000020085804
项目联系人:徐菲
项目联系电话:2278452

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431299
项目所在行政区划名称:怀化市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:怀化市住房公积金管理中心
采购单位地址:顺天南大道惠民新苑
采购单位联系人和联系方式:许良海:18074517877
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:770062427
采购单位预算编码:003001
三、成交信息
成交日期:2025年3月25日
总成交金额(元):4227(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
怀化昊天科贸有限公司
湖南省怀化市湖南省怀化市鹤城区城北中坡新村20栋1单元202号
4227.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
消防器材零售服务

1
4227.0
4227.0
报价明细:d9af6aa5cadf94b780c39f27879ce39.jpg需求响应:已协商价格

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

BackInsHomeP第1次打印怀化昊天科贸有限公司共1页手工单号:010525033804第1页销售单开单日期:2025-03-25单据编号:010525033804联系方式:郭19372378070营业员:批发客户:12154怀化市住房公积金备注:行号标志商品条码商品名称单位数量单价金额备注件信息1新品1092975KG干粉灭火器(新国标)具53.65.003445.002新品1092982L水基灭火器具11.42.00462.0053具11具3新品5KG二氧化碳灭火器109299具2.160.00320.004新品1060595*2灭火器箱个27.0.000.00赠送2具27个5新品5*2二氧化碳灭火器箱109322合计个0.002.95.000.00赠送4227.002个行号标志商品条码商品名称单位单价数量单价金额备注件信息新品10929711092975KG干粉灭火器(新国标)具53.65.003445.0053具2新品1092982L水基灭火器具11.42.00462.0011具3109299新品1092995KG二氧化碳灭火器具2.160.00320.002具4新品1060595*2灭火器箱个27.0.000.00赠送27个5新品1093225*2二氧化碳灭火器箱个2.0.000.00赠送2个合计95.004227.00本页合计:42274227.00总合计金额:肆仟贰佰贰拾柒元零整打印员:周海燕打印日期:2025年03月25日联系地址:怀化高速西出口100米公元管业联系电话:0745-27966991、该销售单代销售合同2、收货人应对本单货物3、非质量问题一律不退货。如需退、换货请出示核实验收,验收无误后签字确认即处动转为欠款凭红联,一个月内8折,一个月后概不负责!证。若发生争议由供方所在地人民法院管辖。